АСП Сервис, ООО

Издательство ООО «АСП Сервис» работает на рынке прессы, выпуская глянцевый журнал «Маніфест» для массового чтения. Развитие компании и укрепление ее позиций определяют следующие факторы:
- работа на массовом потребительском рынке;
- фокусировка на прибыльность;
- новые идеи;
- продажа идей, а не рекламной площади;
- профессиональная команда создателей журнала.
Наша миссия
В условиях жизни динамично развивающегося города, с появлением огромного количества различных товаров и услуг, учебных, медицинских, торговых и развлекательных заведений, современному человеку все сложнее становится найти время для поиска и выбора необходимой информации из большого числа предложений, действуя методом проб и ошибок. Наша миссия заключается в том, чтобы избавить читателя от подобных неудобств и предоставить возможность получения информации в одном журнале.
Наши цели
Мы открываем для своих читателей новые возможности, выпуская развлекательно – информационный журнал, который создает новые возможности для работы, отдыха и развлечений. Дает пищу для ума и позволяет делать осознанный выбор товаров и услуг.
Мы занимаемся информационной поддержкой своих партнеров и открываем новые возможности для роста наших партнеров, создаем и усиливаем спрос на их товары и услуги.
Мы ориентированы на достижение успехов и открываем новые возможности для наших сотрудников и партнеров.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!