Интехсервис, ЧП

Наше предприятие 11 лет на рынке башенных кранов. Специализация нашего предприятия это полный капитальный ремонт, а также монтаж, перевозка не габаритных грузов, сварочные работы, и любые другие работы связанные с эксплуатацией, ремонтом башенных кранов.

На нашем предприятии работают сварщики с необходимыми допусками, на сварочные роботы по грузоподъемным механизмам, электрики, токаря, монтажники, механики.

В среднем за один год наш коллектив комплектует или производит полный капитальный ремонт, не учитывая мелкого ремонта 10-12 башенных кранов. Также наше предприятие специализируется по изготовлению конструкций самоходных и башенных кранов (секции башни, секции стрелы и так далее). Для работы в данной специализации наше предприятие имеет все необходимые лицензии и разрешения. В процессе работы у нас установлены рабочие связи с предприятиями, которые изготавливают любые агрегаты, механизмы, спецболты, и т.д.

В собственности нашего предприятия есть база, территория которой имеет 3500 кв. м. в частности производственное помещение 1300 кв. м. с мостовым краном в помещении, грузоподъемность которого 16 т., а также дополнительно арендуем 2500 кв. м. производственного помещения с мостовым краном грузоподъемность которого 16 т.

Надеемся, что Вы внимательно рассмотрите наше предложение. Надеемся на сотрудничество

Компания "Интесервис", также является официальным представителем ОАО "УКРЭЛЕКТРОАППАРАТ", специализируется на разработке, проектировании, изготовлении, продаже и монтаже всех видов трансформаторных подстанций и силовых трансформаторов, а также на поставке необходимых комплектующих для подобного оборудования.
Большое разнообразие силовых трансформаторов и широкий выбор комплектаций КТП позволяют подобрать вариант, который идеально подойдет для Ваших условий, а стоимость будет максимально соответствовать соотношению цена / качество. Ассортимент предлагаемой продукции, в частности силовых трансформаторов и комплектных трансформаторных подстанций (КТП) не только соответствует высочайшим стандартам безопасности и качества, но еще и выполнен с использованием приятных дизайнерских решений. Это позволяет не только выполнить поставленные задачи, но и облагородить территорию красивой конструкцией.

Наша компания сотрудничает с передовыми поставщиками запчастей и комплектующих для трансформаторного и распределительного оборудования, мы гарантируем нашим клиентам лучший сервис и широкий выбор продукции, который удовлетворит даже самых требовательных заказчиков.

Наше предприятие имеет возможность поставлять уголь антрацит марки АСШ в колличестве 3000 тон в месяц на условиях поставки DAF. FOB порт Бердянск, порт Мариуполь.
АСШ (0-13)
Влажность до 10%
Зола до 5%
Сера до 1%
Летучие вещества до 3.5 %
Высшая теплота сгорания до 8 000 ккал/кг

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!