Гранд Мюзик, ООО

Компания Гранд Мюзик занимается продажей профессионального светового оборудования, музыкального оборудования и автомобильной акустики.

В разделе "Профессиональное световое оборудование" вы найдете высококачественную технику для клубов, баров, ресторанов и дискотек, а также приборы архитектурного освещения. Широкий выбор лазеров, сканеров, движущихся голов и приборов LED даст возможность каждому клиенту подобрать необходимую технику за подходящую цену.

Раздел "Профессиональное звуковое оборудование" представлен целым рядом музыкального оборудования: усилители мощности, микшерные пульты, эквалайзеры, микрофоны и радиомикрофоны, акустические системы и динамические головки, усилители систем оповещения, мегафоны и многое другое.

Любители автозвука найдут все необходимое для своего авто в разделе "Автомобильная акустика". Профессиональные сабвуферы и высококачественные усилители мощности обеспечат наилучшее качество звучания!

Если вам нужно оснастить объект целым комплексом оборудования - компания Гранд Мюзик поможет вам с подбором и инсталляцией необходимой техники.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Біла Церква
  • Адрес: Славина
  • Телефоны: (044) 361 5009, (096) 701 6786
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!