Party Time, ЧП

Компания «Party time» - это команда профессионалов, которые с огромным удовольствием решают задачи по организации праздников самых разнообразных назначений, направлений и стилей. Мы придумываем, продумываем, просчитываем и устраиваем корпоративные и частные праздники на самом высоком и вкусном уровне.

Мы точно знаем, как организовать фуршеты, банкеты, кейтеринг, доставку корпоративного питания и многое другое!



В совершенстве зная все общепринятые правила и стандарты, «Party time» никогда не повторяется: каждый заказ для нас - особенный, каждый клиент - уникальный, каждое событие - неповторимое!

Профессионалы «Party time» обладают огромным творческим потенциалом, опытом, квалификацией в области организации праздников и корпоративного питания, но, тем не менее, не устают учиться и совершенствоваться в своём деле.

Мы находим, обрабатываем и внедряем в свою работу всё самое новое и лучшее, что появляется в области организации праздников и кейтеринга.

Повара, официанты, флористы и декораторы - все они могут гарантировать идеальное проведение Вашего события.

В компетенции компании «Party time» - организация фуршетов, банкетов, официальных мероприятий, coffee-брейков, персональных торжеств (дни рождения, юбилеи), корпоративных праздников, свадеб, детских праздников в нашем банкетном зале, в Вашем помещении, а также выездное ресторанное обслуживание.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!