World Web Studio, ООО

World Web Studio живет и работает в Сети — там, где живет и работает пользователь. Мы действуем там, где встречаются интересы клиента и пользователя. Мы создаем средства коммуникаций и сферу, в которой бренд и потребитель говорят на одном языке.

Наша модель общения с целевой аудиторией клиента — это новейший инструмент web-коммуникаций. Мы знаем, как заставить пользователя интересоваться брендом, думать о нем, рекомендовать его.

Некогда пассивный потребитель превратился сегодня в активного пользователя, который значительную часть своей жизни проводит в Сети. Он ищет информацию о товарах, событиях и явлениях, общается с друзьями, публикует свои мысли и рекомендации, размещает свой видео, аудио и фото контент в Интернет.

Мы постоянно следим за поведением пользователя, анализируем новейшие тренды и внедряем передовые технологии и стратегии, чтобы создавать лучшие инструменты активизации брендов наших Клиентов в новой Интернет-среде.

Комплекс наших услуг — это:

*дизайн, создание и внедрение всех элементов web-коммуникаций
*адаптация маркетинговых стратегий для web-среды
*проведение web-мероприятий поддерживающих off-line стратегию
*консалтинг и менеджмент комплексных рекламных web-кампаний
*креативные решения и создание на их основе уникальных промо-продуктов
*Медиа аудит, планирование и баинг (осуществляется Mouse internet media, в рамках группы компаний World Web Studio)

Мы используем собственные разработки в сочетании с опытом мировых лидеров. Следуя последним мировым трендам, мы создаем тренды на локальном рынке.

Наш подход к реализации проектов – это четкость технологических процедур и свобода креативных решений.

Для создания и внедрения уникальных интерактивных сервисов мы используем микс мобильных и web-технологий, электронной коммерции и бизнес-возможностей социальных сетей.

Вирусные инструменты, работа с лидерами мнений, построение рекомендационных двигателей, создание тематического фото- и видеоконтента — мы используем наиболее прогрессивные возможности социальной web-среды для обеспечения присутствия бренда в информационном пространстве.

Мы понимаем бизнес наших клиентов и, предоставляя им полный комплекс web-коммуникационных услуг, позволяем получить максимальный эффект от присутствия в web.

Каждый проект World Web Studio, сопровождает клиентская группа, которая предоставляет клиенту полную поддержку и сопровождение на всех этапах реализации.
Для кого мы это делаем

Все наши знания, технологии и опыт успешных проектов открыты для наших клиентов.

Мы рады, что в числе тех, кто доверил нам экспертное решение своих web-коммуникационных задач, лидеры украинского рынка и сильнейшие мировые бренды:

Среди них:

MTС
Coca-Cola
НАСК Оранта
ТНК
Alexandr Gapchuk
Козырная Карта
2BUY
Cyrysler
Mars

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!