Лизинг ИТ, ЗАО

LeaseIT – это возможность получить необходимое ІТ–оборудование уже сейчас, а оплачивать его во время эксплуатации.

Обеспечение надлежащего уровня информатизации предприятия требует значительных средств. Оптимальное управление такими расходами является достаточно трудной задачей. Обычно, можно приобрести то, на что хватает средств, или подождать и накопить еще, или получить банковский кредит.

Сегодня большинство украинских предприятий ощущает недостаток оборотных средств. Для обновления собственных основных фондов, внедрения новых технологий предприятиям необходимо привлекать дополнительные источники финансирования.

LeaseIT создано специально для юридических лиц – предприятий малого и среднего бизнеса, которые не имеют возможности ждать или покупать то, что не в полном объеме отвечает потребностям их бизнеса. Такие предприятия всегда пытаются быть на шаг впереди конкурентов как за счет использования прогрессивных ІТ-технологий, так и за счет эффективного управления финансами. Они ценят собственную независимость и свое время, поэтому прибегают к банковскому кредитному финансированию в последнюю очередь.

Воспользовавшись продуктом LeaseIT, Вы можете приобрести именно то оборудование, какое при других условиях не имели бы возможности приобрести, освободив при этом денежные средства на другие безотлагательные потребности.

Технология финансирования LeaseIT позволяет получить необходимые финансирование на приобретение ІТ-оборудования намного проще, чем банковский кредит. Минимальные требования предоставляют такую возможность практически каждому предприятию. Для этого необходимо иметь только поступления, достаточные для оплаты ежемесячных платежей.

Сделка по финансированию приобретения оборудования оформляется быстро и просто у любого поставщика ІТ-оборудования – участника системы LeaseIT. При этом Вы не посещаете финансовое учреждение, тратите минимум времени и предоставляете минимум необходимых документов непосредственно продавцу.

Для получения решения о финансировании Вам необходимо только заполнить и предоставить поставщику-участнику системы LeaseIT соответствующую заявку.

LeaseIT предоставляет возможность выбирать оптимальную для каждого предприятия-покупателя комбинацию размера авансового платежа, срока финансирования, вида договора и других условий.

Оплатив авансовый платеж, Вы сразу же получаете необходимое оборудование, с помощью которого сможете зарабатывать средства для последующего роста Вашего бизнеса.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!