Магазин Каминов, ПП

Что делает биокамин таким особенным? Секрет заключается в настоящем прекрасном оранжевом пламени. Это не сравнится со статичным пламенем свечи или электрического камина. Такой эффект нельзя изобразить никаким изображением независимо от его исполнения. Это нужно увидеть лично. Ничто здесь не случайно или не умышлено. Параметры изделия разработаны как объединяющие оптимальные эстетические впечатления, пользой и с максимальной безопасностью пользователей.

Наш похожий на декоративный камин, но подобный традиционному камину, горит настоящим огнем, но его можно рассмотреть со всех сторон. Эти уникальные решения, так же как и конструкции биокаминов были запатентованы.

Все модели биокаминов изготовлены из высококачественных материалов, таких как стекло высочайшего качества, экзотическое черное дерево (Венге) из тропических лесов, скандинавские камни, хранимые сотни тысяч лет ледниками и, в настоящее время, алюминий, являющийся последней модой так же, как итальянский мрамор. Простота конструкций - ее сильная сторона, которая, несомненно, привлекает внимание.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Киев Украина
  • Телефоны: 80442297509, 80332246314
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!