КУН "Юпитер", ООО

Основной целью в своей работе Компания по управлению недвижимостью «Юпитер» считает следующее:

Квалифицированная помощь клиентам в создании или выборе комфортных условий для проживания.

Квалифицированная помощь клиентам в продаже или покупке недвижимости, а также помощь в преобразовании недвижимости для наиболее выгодной продажи.

Квалифицированная помощь – подбор наиболее выгодных для клиентов вариантов недвижимости командой профессионалов, которые владеют юридическими, психологическими, маркетинговыми, посредническими (возможность решения вопросов с различными контролирующими органами) знаниями, и предоставляют консультации и услуги на всех этапах сделки, а также до и после ее совершения.

Клиент – продавец и покупатель, арендодатель и арендатор.

Выбор комфортных условий для проживания – выбор для проживания максимально соответствующего требованиям клиента объекта недвижимости.

Преобразование недвижимости для наиболее выгодной продажи – изменение целевого назначения земли, узаконение перепланировки, объекта недвижимости, перевод объекта недвижимости в нежилой фонд для оптимального удовлетворения интересов как покупателя, так и продавца.

Говоря о вышеперечисленном, КУН «Юпитер» ориентируется на «западный» стиль работы подобных компаний, беря за основу колоссальный опыт работы европейских и американских агентств недвижимости.

КУН «Юпитер» представляет четыре направления в своей деятельности на рынке недвижимости: Facility Management, Property Management, Building Management и Asset Management.

Facility Management – это управление инфраструктурой здания (инженерно-техническое обслуживание, инфраструктурный менеджмент здания, который включает в себя: организацию службы уборки, службы охраны, ресепшн, перепланировка офисов, косметический ремонт), – все то, что потребуется владельцу зданий и его арендаторам для комфортной работы.

Property Management – это услуги по подбору арендаторов, работе с ними, ведению договоров, распоряжению активами компании, бухгалтерской отчетности и т. д.

Следующее понятие – Building Management – управление проектированием объекта, строительством, утилизацией, сносом; консультирование по вопросам выбора инженерных систем, разработке общей системы технической эксплуатации.

Наконец, последнее понятие – Asset Management – услуга, практически не востребованная пока на Украине, представляющая управление финансовыми потоками собственника недвижимости.

КУН «Юпитер» имеет пусть и небольшой, зато успешный опыт работы во всех сферах управления недвижимостью.

Самое главное – это индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому объекту недвижимости, доскональное изучение рынка спроса и предложений, индивидуальный и креативный подход к рекламе вашего объекта.

Все это позволит Вам быстро удовлетворить свои интересы как по поиску объектов недвижимости, так и по поиску Клиента на вашу недвижимость.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!