Jazz club, LTD

Компания «Джаз-клуб», официальный представитель корпорации YAMAHA в Украине, основана в 1993 году и на протяжении 16-ти лет является одним из крупнейших импортеров и дистрибьюторов высококачественных музыкальных инструментов, профессионального звукового, светового и студийного компьютерного оборудования. Мы предлагаем широкий спектр акустических музыкальных инструментов (рояли, пианино, гитары, скрипки, духовые, перкуссионные и ударные инструменты), современные электронные инструменты (клавишные синтезаторы, клавиновы, сценические пиано, электронные рояли, тон-генераторы), оборудование для звукоусиления (акустические системы, усилители мощности, цифровые и аналоговые микшерные пульты, процессоры обработки звука, микрофоны и головные телефоны), компьютерную периферию для музыкантов, музыкальные аксессуары. Наша компания является официальным представителем таких всемирно известных торговых марок, как YAMAHA, Stagg, Ernie Ball, Istanbul,
JTS, AMC, X-Treme, Steinberg, JDM, Music Man, M-Audio, Kustom, Klotz, Peecker Sound и др. В фирменных магазинах покупатели могут приобрести необходимый товар, а также получить консультацию компетентных специалистов, которые помогут выбрать товары, наиболее полно отвечающие потребностям клиента. В демонстрационных залах магазинов можно детально ознакомиться с представленными музыкальными инструментами, концертным звуковым, световым и DJ оборудованием, оценить их возможности, звучание и функциональность. Постоянное расширение ассортимента продукции в магазинах компании обеспечивает достижение главной цели – удовлетворение интересов всех покупателей. Дисконтная программа позволяет создать специальные условия для наших постоянных клиентов. Наши товары можно купить в фирменных магазинах компании «Джаз-клуб», в магазинах наших партнеров во всех крупных городах Украины, а также в супермаркетах электроники крупнейших торговых сетей. Компания «Джаз-клуб» проводит авторизованное сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание приобретенных в магазинах инструментов и оборудования. Высокий профессионализм работников и прямые поставки запасных частей позволяют выполнять ремонтные работы в кратчайшие сроки и с достойным качеством. Большое внимание уделяется подготовке специалистов всех подразделений компании, а также ключевых дилеров и заказчиков. Кроме торговой деятельности, компания «Джаз-клуб» выполняет проектирование и инсталляцию звукового и светового оборудования концертных залов, дискотек, клубов, ресторанов, студий звукозаписи, теле- и радиокомпаний, филармоний, консерваторий, церквей, регулярно проводит мастер-классы, промо-акции и профильные семинары, посвященные как творческим, так и техническим аспектам применения музыкальных инструментов и оборудования.

Ежегодно мы поддерживаем многочисленные концерты, конкурсы, фестивали, принимаем участие в выставках музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: бул. Дружбы Народов, 1
  • Телефоны: (044) 451 86 15, (044) 522 8936
  • Email: ?   Вебсайт: www.jazzclub.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!