Водные технологии

Компания "Водные технологии" была основана в 2008 году. Одно из направлений деятельности компании – производство высококачественных систем очистки воды для бытовых, коммерческих и производственных нужд. Налаженные тесные связи с производителями оборудования позволяют адаптировать водоочистное оборудование к особенностям отечественной воды и запросам украинских заказчиков.
Инженерно-сервисный центр компании предоставляет полный спектр услуг: от предварительных консультаций и проектирования систем очистки до монтажа и сервисного обслуживания. После покупки и установки оборудования наши клиенты не чувствуют себя брошенными. Каждый из них может рассчитывать на информационную поддержку и наличие в торговых точках расходных материалов и запасных частей.
Обязательная процедура проведения анализа воды, первично - до начала проектирования системы и повторно – после монтажа и пуско-наладки, позволяет предлагать заказчику не просто груду железа и пластика, а гарантированный желаемый результат – наличие чистой воды. Каждый клиент получает возможность оценить правильность сделанного выбора и обоснованность потраченных средств.
Все оборудование и комплектующие изделия производятся ведущими фирмами США, Европы и Азии. Их продукция является плодом многолетней работы на рынке водоочистки и результатом глубоких научных исследований. Многие конструкторские решения защищены международными патентами. Эти торговые марки известны по всему миру, одно только их имя является гарантией высокого качества товара.
Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно проектированию и разработке, производству и монтажу водоочистных и водоподготовительных устройств и систем.
Вклад нашей компании в развитие технологий водоочистки и подготовки воды неоднократно был отмечен дипломами различных выставок.
В числе наших заказчиков множество предприятий и организаций, частных лиц по всей Украине.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
  • Адрес: пер. Каменный 8
  • Телефоны: 066-105-39-23
  • Email:   Вебсайт: http://watertechnologies.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!