"Одесса Климат", ООО

"ОДЕССА КЛИМАТ" - одна из ведущих инжиниринговых компаний города Одесса, специализирующаяся на продаже, монтаже и обслуживании, бытовых и промышленных систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

Наша компания активно занимается внедрением и развитием инновационных энергосберегающих технологий в Одессе, таких как: тепловые насосы, солнечные коллекторы, фотомодули, конденсационные котлы, инверторные кондиционеры, приточно-вытяжные вентиляционные установки с рекуперацией тепла.

Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете высококачественные консультации по подбору оборудования, только качественный монтаж и сервисное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

Мы гарантируем профессиональное решение поставленной задачи, что в дальнейшем позволит избежать, проблем в процессе эксплуатации.

В ассортименте компании ОДЕССА КЛИМАТ огромный выбор климатической техники для кондиционирования, вентиляции, отопления, очистки, осушения и увлажнения воздуха, как со склада в Одессе, так и под заказ.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: ул.комп.Нищинского 22
  • Телефоны: 067-487-47-90, (048)784-62-38
  • Email:   Вебсайт: http://odessaklimat.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!