Финансово-правовой консалтинг, ЧП

ЧП “ФПК” выполняет такие виды работ: 1) оформление кадастровых номеров; 2) приватизация земельных участков; 3) оформление договоров аренды на землю; 4) землеоценочные работы (экспертная оценка, нормативная денежная оценка); 5) землеустроительные работы (изготовление технической документации и проектов землеустройства); 6) консультативно-информационные услуги (оформление земельных отношений, финансово-кредитные отношения).
Наша компания оперативно реагирует на потребности Клиентов и выдерживает высокие стандарты качества их обслуживания и выполняемых работ. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы быть надежными партнерами для наших Клиентов и профессионалами в своем деле.
Коллектив нашей компании состоит из высококвалифицированных специалистов, которые имеют огромный опыт работы, как в государственных структурах, так и в частных организациях. Наши специалисты при проведении оценки всегда укладываются в заявленные сроки выполнения работ и выполняют свою работу на самом высоком профессиональном уровне.

Почему Клиенты предпочитают пользоваться услугами нашей компании:
Мы в своей деятельности практикуем индивидуальный и гибкий подход к каждому своему Клиенту и гарантируем строгую конфиденциальность при работе с предоставленной информацией.
Мы всегда предоставляем нашим Клиентам действенную квалифицированную помощь и ориентированы на достижение реального экономического эффекта.
Мы придерживаемся гибкой ценовой политики, поэтому цены на наши услуги приемлемы и зависят лишь от сложности и объема выполняемых работ.
Мы всегда оперативно реагируем на запросы Клиентов и учитываем, по возможности, все их пожелания.
Мы выполняем все проекты в максимально сжатые сроки с обязательным информированием ТОЛЬКО Заказчика о полученных промежуточных результатах работы.
Мы обладаем большим опытом выполнения сложных и нестандартных проектов.
Мы объективно и непредвзято осуществляем оценку стоимости имущества, но никогда не возьмемся за выполнение заказа, если не можем гарантировать качество и законность выполненной работы.
Мы уверенны в перспективности прозрачных и открытых отношений с Клиентом и гордимся тем, что нас выбирают те, кто, как и мы, не боится конкурентной борьбы и кому не требуется дополнительной мотивации, кроме качества и профессионализма специалистов ЧП ФПК.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: пл.Конституции, 1 (Дворец труда), 3 подъезд, 6 этаж, офис 36-11
  • Телефоны: (057) 730-06-56, (057) 731-27-26
  • Email: ?   Вебсайт: http://fconsult.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!