АвтоВуз, ЧП

Каждый человек рано или поздно хочет начинает хотеть научится водить автомобиль.
Лучшая автошкола в Киеве готова вам в этом помочь! У нас, в автошколе АвтоВуз, самые оптимальные цены и профессиональные инструкторы. Оплата обучения производится поэтапно. В нашей школе вы можете изучить и получить такие категории как "А", "В", "С". Произведения занятий делится на группы: утренние, вечерние и выходные дни, поэтому, выбирая время вашей учебы вы можете планировать в зависимости от своего свободного времени. полностью все обучение будет длиться от 2 до 2,5 месяцев.
Школа имеет техническое оснащение современного уровня, для обучения, как теоретической части так и практической, а именно:
- обучения устройству автомобиля, и его обслуживания:
- правила дорожного движения;
- вопросы по теоретической части.
Также в автопарке присутствуют только новые современные автомобили, с механической и автоматической коробкой передач, что даст вам универсальные навыки вождения.
Мы гарантируем, что после наших уроков вождения, вы научитесь ездить грамотно и без аварий, в этом вам помогут наши профессионалы и мастера. Наша автошкола имеет несколько филиалов в Киеве, это специально, чтобы вам было более удобно до них добираться. Филиалы находятся в районе Борщаговка, Шулявка, Дорогожичи, Сырец.
При прохождении учебы в нашей школе вы экономите не только свое время, но и деньги!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!