Сауны Камины Харьков, ЧП

Салон «Сауны Камины» в Харькове предоставляет комплекс услуг по продаже оборудования европейского качества для саун и бань от ведущих мировых производителей Harvia (Финляндия), Narvi (Финляндия), также у нас Вы сможете купить каминное оборудование от родоначальников производства закрытых каминных топок, облицовок, печей известных во всем мире брендов: Supra(Франция), Richard Le Droff(Франция), Edilkamin(Италия). Свои камины и печи мы комплектуем самыми безопасными дымоходами из керамики и нержавеющей стали напрямую от производителей Schiedel(Германия), Prespor(Словакия) и др.
Продажа сопровождается услугами проектирования, дизайна и монтажа оборудования, его гарантийным и послегарантийным обслуживанием, что позволяет строить лучшие сауны и камины с применением высококачественных сертифицированых материалов.
Основным направлением работы компании в сезоне 2011-2012гг, является разработка энергосберегающих систем отопления на твердом топливе – альтернативы традиционным газовым и электрическим обогревателям. В салоне «Сауны Камины» Вы всегда найдете в широком ассортименте каменки, печи и камины для водяного отопления, пеллетные печи, барбекю, камины традиционные, открытые и закрытые каминные топки.
Надежное дровяное отопление – Ваша энергонезависимость на долгие годы.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!