МАКС-ДРАЙВ, ЧП

Компания Макс-Драйв– поставщик авто и мото запчастей, различного рода расходных материалов – автошин, масел и смазок, аккумуляторов, фильтров, автохимии и т.д, так же мы имеем свой мотосалон, где мы предлагаем различную мототехнику, ведущих стран мира – багги, мопеды, скутеры. Мы являемся официальными представителями таких, немало известных в мире автотехники, торговых марок: Luxoil, Spectrol, Shell, Mobil, Esso, Castrol, Elf, Marangoni, Мегатекс, А-Мега и др.
Масла, смазки, автошины, запчасти, авто.химия, аккумуляторы,Запчасти к автомобилям,мотоциклам,мопедам.Оптом и в розницу!
Наша история началась в 2001 году с идеи создать дистрибьюторскую компанию по продажам запчастей к автомобилям, в которой будут работать настоящие профессионалы и мы будем предоставлять только качественные товары и услуги. Компанию решили назвать «Автокруг» и ассортимент не ограничился только запчастями, мы начали предоставлять все расходные материалы для автомобилей - автошины, масла и смазки, аккумуляторы, фильтры, автохимия и т.д. Мы успешно представляли в Крыму продукцию лучших отечественных и зарубежных производителей.

В 2008 году компания начала поставлять на Украину скутеры и запчасти для мототехники. Это входило в стратегию компании, но старое название уже не подчеркивало первоначальную цель. Поэтому было принято решение переименовать компанию в «MAX-DRIVE». Сейчас под своей торговой маркой мы производим качественные аккумуляторы, мотозапчасти, фильтры и автохимию.

Понимая тенденции развития бизнеса в нашей стране, в 2010 году были пересмотрены цель, миссия и ценности компании. Разработана новая стратегия достижения цели. Основное внимание будет направленно на построение партнерских отношений с клиентами и максимальное удовлетворение их потребностей. Это поможет нам занять лидирующие позиции на рынке и улучшить качество жизни всех украинцев!
В настоящий момент (15.09.2010) компания имеет собственные филиалы в 3-х областях:
Крым (покрывается Херсонаская и Николаевская области)
Киев (покрывается Житомирская область)
Запорожье (покрывается Днепропетровская и Криворожская область)
В остальных областях Украины компания работает через сеть партнеров по ассортименту мотозапчастей, акб, масел.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: ул.Кубаская 12
  • Телефоны: 0652 503909, 0652 692598
  • Email: ?   Вебсайт: www.max-drive.net

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!