Союз шоу, ООО

Основным направлением деятельности компании «Союз Шоу» является профессиональная организация пиро-музыкальных шоу и фейерверков.

Богатый опыт нашей компании, использование лучших коллекций пиротехники, компьютерная режиссура и моделирование фейерверка позволяют создать великолепное шоу, которое станет достойным украшением Вашего торжества.

У нас Вы можете заказать фейерверк любой сложности: от камерного салюта в честь семейного торжества, до крупномасштабного пиротехнического шоу, рассчитанного на восприятие большой аудиторией зрителей с различных точек обзора.

Компания «Союз Шоу» располагает высококлассными специалистами в области шоу-бизнеса, командой пиротехников-профессионалов, полным комплектом разрешительных документов, сертифицированной пиротехнической продукцией и специальным оборудованием для проведения пиротехнических шоу и фейерверков.
ОПЕРАТИВНО И КАЧЕСТВЕННО РАБОТАЕМ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ УКРАИНЫ
История предприятия

Компания «Союз Шоу» известна на рынке пиротехники Украины с 2001 года, более 8 лет мы занимаемся профессиональным проведением фейерверков и пиротехнических шоу. На Ялтинском «Фестивале фейерверков» в 2001 году мы были отмечены званием «Лучший дебют», а в 2004 году – «Лучший высотный фейерверк». С первых дней существования Компания «Союз Шоу» демонстрировала творческий, нестандартный подход к организации фейерверка, трактуя его как цельное пиротехническое шоу, синхронизированное со специально подобранной музыкальной композицией, что усиливало впечатление от зрелища и выгодно отличало салюты нашей пиротехнической команды от других.
Бытовая пиротехника

ООО «Союз Шоу» предлагает широкий ассортимент пиротехнической продукции ТМ «Фейерверк Шоу» ОПТОМ и в РОЗНИЦУ с доставкой по территории Украины. Мы являемся владельцами торговой марки «Фейерверк Шоу» (Переход на сайт ФЕЙЕРВЕРК ШОУ) и эксклюзивным импортером пиротехнических изделий Liuyang Jinsheng fireworks Co. в Украине. Широкий ассортимент салютных установок позволит Вам выбрать и купить фейерверк ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, на любую сумму и любого уровня сложности, а наши специалисты окажут вам квалифицированную помощь в подборе пиротехники для самостоятельного проведения фейерверков. Качество продукции гарантируется работой с проверенным производителем пиротехнической продукции и дополнительной проверкой каждой партии товара на складах компании.
EVENT & BTL

Компания «Союз Шоу» выполняет весь комплекс работ по организации мероприятий «под ключ»:
концерты и концертные туры
фестивали и конкурсы
корпоративные праздники и презентации
конференции и партнерские встречи
а также по реализации различных BTL программ (рекламные акции, PR, promotion, семплинг, дегустации, лифлетинг).

Отлично выстроенный менеджмент позволяет проводить проекты с обширной географией, с использованием нескольких механик и каналов продвижения продукта, анонсированием мероприятия и производством рекламных материалов.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Всегда готовы рассмотреть новые предложения и проекты.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: ул. Севастопольская, 57, оф. 19
  • Телефоны: 066-084-60-62, 0652-54-76-22
  • Email: ?   Вебсайт: www.soyuz-show.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!