КИНТО, ЧАО

Компания по управлению активами «КИНТО» является опытным участником, признанным лидером украинского фондового рынка, активным фактором его создания и развития с 1992 года. Награды, полученные компанией и ее неизменным Президентом Оксаничем С.М. за более чем 18 лет деятельности, свидетельствуют о высокой репутации и профессиональном признании «КИНТО» на фондовом рынке Украины.

Принципы и цели

Компании удалось создать удачный прецедент бизнеса, основанного на принципах профессионализма, порядочности и прозрачности. Интересы клиента - это приоритет в работе компании. Как лидер инвестиционного и фондового рынков Украины, «КИНТО» ставит целью своим собственным примером создать высокий уровень инвестиционной культуры, доверие к фондовому рынку, компаниям по управлению активами, инвестиционным и негосударственным пенсионным фондам.

Наши услуги

• инвестиционные фонды

Это проверенный мировой практикой способ инвестирования, что позволяет даже при наличии небольших денежных средств присоединиться к большим возможностям фондового рынка. Покупая инвестиционные сертификаты или акции фонда, инвестор становится владельцем ценных бумаг. Все привлеченные деньги инвестируются в различные инструменты финансового рынка. При благоприятных рыночных условиях растут активы фонда и, соответственно, стоимость ценных бумаг инвестора.

• негосударственные пенсионные фонды

Негосударственные пенсионные фонды предоставляют возможность сохранить привычный уровень жизни после выхода на пенсию. Это инструмент, который позволяет защищать деньги от инфляции и приумножать их, накапливая на собственную пенсию или на пенсию близким. Это также возможность для юридического лица-работодателя пополнить социальный пакет предприятия, повысить лояльность сотрудников и получить налоговые льготы.

• интернет-трейдинг

Услуга интернет-трейдинга позволяет инвестору самостоятельно работать на фондовом рынке, покупая или продавая ценные бумаги с помощью компьютера и сети интернет.

• инвестиционный банкинг

Это целый перечень услуг для юридических лиц, включающих сопровождение сделок слияния и поглощения, частное и публичное размещение акций предприятия, финансовое и приватизационное консультирование, а также управление инвестиционными проектами.

Под управлением компании «КИНТО» находятся активы 16 инвестиционных и 5 негосударственных пенсионных фондов

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Лысенко, 2
  • Телефоны: (044) 246 73 50, (044) 288 01 86
  • Email: ?   Вебсайт: www.kinto.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!