Архстрой-М, OOO

Процесс проектирования идет от общего к частному. Всё начинается с концепции планов и формообразующей основы здания и с каждым этапом всё более усложняется, приобретая новые детали и уточнения.

На протяжении всего процесса проектирования, мы держим вас в курсе того как проходит разработка, от эскизов до экспертизы рабочего проекта. Мы предоставляем клиенту варианты планировок на выбор, варианты фасадов и т.д. Также, для более удобного восприятия концепции строения, выполняется 3D модель здания.

Во время разработки проекта, мы рассматриваем все возможные варианты решений и выбираем самое экономически оправданное решение. Также стоит отметить, что достаточное внимание уделяется экологии и энергоэффективности, применяются современные материалы и оборудование с максимальным КПД, при этом все части проекта строго соответствуют действующим нормам и законодательству.

Из всего вышеперечисленного хотелось бы выделить, что наши здания — экологичны, экономически выгодны и удобны (ведь они разрабатываются конкретно под ваши запросы).

Контактая информация

  • Регион: Україна, Львівська обл., Миколаїв
  • Адрес: г. Николаев, ул. Космонавтов 81/28, оф. 223 Бизнес-центр "Космос плаза"
  • Телефоны: +38 098 208 70 80, (0512) 71-73-91
  • Email: ?   Вебсайт: http://www.arhstroy-m.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!