Украинская СПА Ассоциация, ВОО

Украинская СПА Ассоциация проводит последовательную политику, нацеленную на популяризацию спа-индустрии среди граждан и гостей Украины, а также информирует мировое сообщество про украинские СПА объекты. Ассоциация прикладывает весомые усилия для достижения высоких стандартов качества спа-услуг в Украине. Украинская СПА Ассоциация первая организация в нашем государстве, которая объединила большое количество ведущих игроков рынка спа-индустрии тем самым, заявив общественности про существование отдельной самостоятельной сферы бизнеса.

Опыт работы Украинской СПА Ассоциации, а так же высококвалифицированные и профессиональные сотрудники, достойные партнеры позволяют осуществлять крупные проекты и воплощать в жизнь самые смелые идеи. Наша деятельность преимущественно ориентирована на директоров, собственников, управляющих и top-менеджмент, и на всех тех, чья деятельность связана с рынком СПА.

На рынке спа-индустрии Ассоциация выступает в качестве организатора, эксперта, интегратора и предоставляет всестороннюю поддержку в области: обучения СПА-специалистов, продвижения и PR спа-объектов на рынке СПА и оздоровительных услуг.Ассоциация является организатором таких мероприятий как: международная конференция «SPA in Ukraine», «SPA & Medical», СПА–саммитов, Круглых столов, spa-клубов, специализированных выставок и многих других мероприятий, с которыми более подробно можно ознакомится в вкладке Конференции и Выставки соответственно.


Украинская СПА Ассоциация, как эксперт в области спа-индустрии проводит маркетинговые исследования СПА рынка. Данные маркетинговые исследования являются практическим и незаменимым инструментом при планировании, деятельности компании в условиях нестабильного, быстро развивающегося рынка спа-индустрии Украины. Наши маркетинговые исследования имеют всеукраинское значение и охватывают все регионы Украины, именно поэтому, могут быть применимы для любого СПА-объекта, в независимости от его месторасположения (более подробно в вкладке Маркетинговые исследования).

Украинская СПА Ассоциация автор Всеукраинского национальный проекта «Spa-Персона» (проект стартовал с мая 2010 года). Цель проекта: распространение достоверной информации о достижения профессионалов работающих в сфере спа-индустрии, и тех, кто занимает почетное место в рейтинге успешных руководителей. (Архив выпусков проекта в вкладке проект «SPA Персона»)
Сегодня Украинская СПА Ассоциация уверенно смотрит в будущее. Мы плодотворно работаем на благо и в интересах спа-индустрии Украины, ставя перед собой новые цели и задачи.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.Липская 16, офис 116
  • Телефоны: +38044-253-74-79
  • Email: ?   Вебсайт: www.spaua.org

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!