ПТК "Донпромсвет", ООО

Электротехническая продукция по лучшим ценам! Мы будем рады приветствовать Вас на страницах интернет-магазина ООО ПТК «Донпромсвет». Наша компания работает на рынке Украины с 1998 года.

Основными направлениями деятельности являются поставка и реализация электротехнической продукции: электроламп, светильников, кабельно-проводниковой продукции, изоляционных и изолирующих материалов, электродвигателей, пускорегулирующей аппаратуры, аккумуляторных фонарей, электрофурнитуры, щитков, металлорукава, кабельных каналов, гладких и гофрированных труб.


Главная цель интернет магазина - это удобство и комфорт для наших уже существующих клиентов и возможность познакомиться с новыми, чтобы им было удобно отслеживать за ассортиментом, новостями, акциями и т.д. Однако, несмотря на это, мы всегда рады и нашим "новым" клиентам и просто посетителям. Ведь наш сайт - это не только товары и услуги, это масса полезной информации. Вашему вниманию представлены не только ассортимент и цены к товарам, но и подробное описание для большего представления о продукции, интересные статьи и публикации.


Наш коллектив позаботится, чтобы Вы почувствовали уровень высочайшего профессионализма и истинное удовольствие от предоставляемого нами сервиса. Мы тщательно проверяем качество предоставляемого товара и заботимся о соответствии продукции всем необходимым нормам. Все наши товары имеют сертификаты соответствия.


Несмотря на доступную цену, мы обеспечиваем свои покупателей самым высоким уровнем сервиса и всегда готовы прийти на помощь. Если у Вас возникают сомнения и вопросы при выборе товара, обратитесь к нашим специалистам за профессиональной консультацией, и они подберут для Вас вариант, отвечающий всем указанным требованиям.


Если у Вас есть к нам какой-либо вопрос или предложение, свяжитесь с нами.
Мы искренне надеемся, что Ваше пребывание на страницах интернет-магазина будет особенно приятным. Наш ассортимент будет постоянно расширяться, что позволит нашим клиентам удовлетворить даже самые изысканные потребности и запросы.

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: пр-т Ленинский,4А, оф.307
  • Телефоны: 0623851386, 0623851387, 0623851388
  • Email: ?   Вебсайт: www.dps.in.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!