АналитикСофтЛаб, ТОВ

Компания «АналитикСофтЛаб» является одним из лидирующих отечественных провайдеров аналитических программных систем для финансового и корпоративного сектора. Профессионализм и ответственность наших специалистов проверены более чем 10-ти летним опытом реализации проектов для ведущих мировых и отечественных компаний.

Стратегию быстрого роста компании удалось реализовать за счет объединения усилий высококвалифицированной команды специалистов софтверной и финансовой индустрии. Мы помогаем финансовым институтам предотвращать, выявлять и бороться с финансовыми преступлениями, создавать и совершенствовать стратегии препятствующие мошенничеству, отмыванию средств, коррупции и другим преступлениям с использованием накопленного годами опыта и современных информационных технологий.

Каждый проект, реализованный компанией, совершенствует наши продукты, технологии и методологическую базу. Объединение накопленных нами навыков с громадным опытом наших клиентов позволяет гарантировано получить запланированный результат, снизить финансовый потери, защитить репутацию и повысить операционную эффективность.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!