«ДПА Киев», ООО

Компания «ДПА Киев» является международной ИТ компанией с исключительным подходом к заказчику. Наша компания предлагает широкий спектр программных решений для компаний любого уровня и сферы деятельности. Мы специализируемся на создании и управлении решениями для ИТ инфраструктуры, а также постоянно увеличиваем наш опыт в области сетевых технологий, ИТ безопасности, виртуализации и технологий хранения данных.

Основные направления деятельности «ДПА Киев»:
 Лицензирование программного обеспечения;
 Создание, оптимизация и управление решениями ИТ инфраструктуры;
 Обеспечение комплексной ИТ безопасности бизнеса клиентов;
 Оптимизация бизнес-процессов заказчиков путем внедрения модульной системы по управлению информацией ShareSpace, разработанной на платформе Microsoft SharePoint;
 Услуги ИТ консалтинга.

Деятельность нашей компании сосредоточена на решении комплексных задач по управлению и рациональному использованию ИТ ресурсов предприятия для того, чтобы наши клиенты могли сконцентрироваться на повышение эффективности и расширении своего фактического бизнеса.

Высокий уровень профессиональной квалификации «ДПА Киев» подтверждает высший партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner в компетенциях Licensing Solutions и Virtualization. Компания также обладает партнерскими статусами ряда других мировых производителей ПО и предлагает программные продукты McAfee, Symantec, Adobe, Abbyy, Kaspersky, GFI, Dr. Web, Eset, Corel, Trend Micro, Acronis и др.

Среди клиентов компании «ДПА Киев» - банки и страховые компании, государственные, образовательные и медицинские учреждения, предприятия медиаиндустрии и промышленности, компании оптовой и розничной торговли.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Пушкинская 39, офис 3
  • Телефоны: +38 044 278 61 91, +38 044 235 54 21
  • Email: ?   Вебсайт: www.dpa.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!