Агентство праздничных услуг JOY, ЧП

Приветствуем Ваc в гостях у Агентства праздничных услуг JOY.

Мы специализируемся на организации и проведении мероприятий любого уровня, масштаба и сложности. То есть, если у Вас приближается Корпоративный праздник, День Рождения, День рождения Вашего ребенка, ВЫ собираетесь сыграть Свадьбу или просто хотите поздравить близкого человека, коллегу, друга с чем-либо, или просто сделать сюрприз - Вы обратились точно по адресу.

Организация праздничных мероприятий - это наша любимая работа и выполняем мы ее всегда качественно и с удовольствием.

Мы организуем для Вас как публичное грандиозное мероприятие, так и небольшую вечеринку в дружеском или семейном кругу; у нас Вы можете заказать как организацию мероприятия "под ключ" , так и частично, либо просто воспользоваться теми нашими услугами, которые Вам необходимы.

Так что даже если бюджет Вашего праздника невелик- это не важно. Мы организуем все так, что это праздник Вы будете вспоминать с самыми приятными эмоциями еще очень долго.

Доверте организацию своего праздника профессионалам!

Перечень услуг: подбор места проведения, декорация помещений, цветы, воздушные шары, свадебная флористика, выездная церемония бракосочетания, свадьба заграницей, торты на заказ, салют, ведущие для мероприятий, техническое и музыкальное сопровождение , много вариантов шоу программы, аниматоры, детские игровые программы, персонал для выставок и презентаций, кейтеринг, корпоративный отдых, teem building , фото и видеосъемка, и многое другое.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: бул. Шевченко 4-б
  • Телефоны: 229-5-329, 8067-9093083, 229-5-329
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!