BDO, ООО

Преимущества сотрудничества с «БДО»


1. Признание аудиторского заключения
Аудиторские заключения, выдаваемые нашей фирмой как полноправным партнером международной сети ВDO, признаются всеми иностранными и международными компаниями и организациями. Это важно для украинских компаний, стремящихся найти источники зарубежного финансирования, а также для иностранных компаний, планирующих осуществление инвестиций в Украине.


2. Высокое качество услуг
Вступив в международную сеть ВDO, наша компания приняла на себя обязательства, предусматривающие контроль качества услуг со стороны зарубежного партнера сети ВDO. В соответствии с требованиями международной сети BDO, предъявляемыми к работе высокого уровня, один раз в два года компания «БДО» проходит контроль качества. По итогам последнего тестирования (проверки) наша компания вновь подтвердила свой профессионализм и высочайший уровень обслуживания клиентов.


3. Ориентация на достижение практического результата
Предоставляя разнообразные услуги своим клиентам и предпринимая какие-либо действия по их поручению, «БДО» стремится принести прежде всего практическую пользу в отношении минимизации рисков и экономии на непроизводственных потерях или стимулировании бизнеса за счет грамотных рекомендаций и реализованных решений.


4. Получение разноплановых консультаций
Клиенты компании «БДО» имеют возможность получить разноплановую консультацию от любого партнера любого офиса BDO. Речь может идти о самом простом вопросе или касаться консультационного сопровождения договоров международного характера, в которых участвуют иногда несколько стран.
Аудиторы могут также привлекать высокопрофессиональных специалистов международной ассоциации BDO для работы с украинскими и зарубежными клиентами.


5. Сокращение затрат на аудит
Одним из наших преимуществ является умение объединять усилия экспертов разных специализаций для эффективного и прогрессивного решения вопросов наших клиентов.
Благодаря принципу специализации аудиторов по отдельным сферам экономики мы смогли, например, в ответ на запрос нефтяной компании о налоговом планировании сформировать команду под руководством специалиста по налогообложению и специалиста в нефтегазовой отрасли.



6. Принцип специализации аудиторов
Технология проведения аудита во всех фирмах-партнерах BDO базируется на едином методологическом подходе, который учитывает национальные нормативы аудита каждой страны. Отработанная годами, эта технология позволяет аудиторам сосредоточить свое внимание на решении проблем реального повышения эффективности деятельности предприятия, то есть достижения максимальных результатов за минимальный отрезок времени.


7. Оптимальные цены и условия расчетов
В своей деятельности мы придерживаемся принципа «Оптимальный уровень цен - за качество, соответствующее международному уровню». Система гонораров за наши профессиональные услуги отличается гибкостью и позволяет применять индивидуальный подход к обслуживанию клиента.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!