VPS.UA, ФЛ-П Скурихин Н.В.

VPS.UA – команда молодых специалистов с большим опытом в сфере IT. Сотрудничество наших коллег с западными хостинговыми компаниями и датацентрами привило особую культуру общения с клиентами и ведения IT-бизнеса. Теперь мы готовы распространить эту культуру и на украинском рынке и поделиться зарубежным опытом с нашими пользователями.

Идея создания отдельного проекта для предоставления услуг аренды VPS серверов не случайна. Узкая специализация компании VPS.UA позволяет сконцентрироваться на ряде специфических аспектов, свойственных для VPS хостинга – это и заказ специализированного оборудования, и создание специальных «образов» виртуальной среды, оптимизированных для работы с той или иной операционной системой, и перенастройка стандартных служб сервера и многое другое.

Разумеется, нельзя не упомянуть и о поддержке. VPS-хостинг – особый вид Интернет-услуг, требующий особой подготовки от операторов поддержки. Наши системные администраторы и консультанты всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь в максимально короткие сроки.

Выбирая услуги компании VPS.UA, Вы выбираете качественный сервис и строите надежный фундамент для своего онлайн бизнеса.

Виртуальный сервер от VPS.UA – залог Вашего успешного бизнеса.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: Украина, 61015, г. Харьков, пер. Донбассовский, 17, кв. 59
  • Телефоны: 0-800-50-10-75
  • Email: ?   Вебсайт: http://vps.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!