ALL BIZ, ООО

Система all.biz предоставляет услуги в секторе B2B и является крупнейшей торгово-информационной платформой по продвижению товаров и услуг промышленного и потребительского назначения в сети Интернет.
Система обеспечивает прямой контакт между покупателем и продавцом. Таким образом, компании заинтересованные в реализации своей продукции, имеют возможность находить деловых партнеров, покупателей и клиентов, и совершать торговые операции по всему миру.
Цель проекта - содействие увеличению товарооборота между субъектами экономической деятельности, как на внутреннем рынке страны, так и на мировых рынках.
Миссия проекта - обеспечение потребности мирового сообщества в полной и точной информации о товарах и услугах на разных языках.
Ежегодная аудитория проекта более 150 миллионов пользователей из 160 стран мира. Информация предоставляется одновременно в 26 языковых полях. В каталоге ресурса зарегистрировано более 300 тысяч компаний из 44 стран и представлено около 7 миллионов позиций товаров и услуг.
Офисы компании расположены в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!