Компания "Home Hotel", ООО

Компания «Home Hotel» (Киев) – широкий выбор жилья в Киеве посуточно. Квартиры любого уровня и на любой кошелек. В квартирах - вся необходимая техника и мебель, телефон, телевизор, музыкальный центр, свежее постельное белье.
Киевское агентство «Home Hotel» - более 15 лет работы в сфере недвижимости. Компания предлагает квартиры в Киеве посуточно. Профессионализм, надежность, гарантия качества. Среди клиентов компании - крупные украинские и иностранные организации, посольства, международные фирмы и т.д. Возможность поиска, выбора, бронирования и оплаты квартиры удаленно. Для желающих - встреча и доставка в аэропорт, проведение экскурсий.

Наша компания основана предпринимателями – специалистами в сфере недвижимости в 1995 году. Наша компания создана с целью восполнения недостаточно полного предложения хороших гостиничных номеров в центре Киева и прилегающих к центру районах.

Среди наших постоянных клиентов крупные иностранные и украинские компании, посольства и международные организации. Нашими гостями были известные артисты: Валентин Гафт, Любовь Полищук, Елена Яковлева, Игорь Филиппов, Марианна Вертинская.

Мы ждём и Вас!

В нашем агентстве работают только профессионалы – специалисты в гостиничном сервисе. Наши работники постоянно совершенствуются в своей профессии. Мы всегда рады работать с Вами.

Наши менеджеры с удовольствием ответят на Ваши вопросы, помогут выбрать и забронировать наиболее подходящую для Вас квартиру.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!