Кофити Трейд, ООО

Компания «Кофити Трейд» представляет в Украине ведущие бренды чая производства Германии и итальянского кофе. Являясь генеральным дистрибьютором кофе ТМ «Moak» и чая ТМ «Grunewald» и «Brentea» в Украине, наша компания гарантирует самые оптимальные цены чая и кофе для кофемашин. Специалисты нашей компании знают все про кофе и стремятся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. А наши дилеры получают самые выгодные условия сотрудничества. Мы не просто предлагаем своим клиентам прекрасный кофе и чай, мы берем на себя заботы по развитию бизнеса наших заказчиков.
Наша компания предлагает полный комплекс услуг по продаже кофе, чая и кофейного оборудования для кафе, баров, ресторанов, гостиниц и офисов.
Если Вы покупаете кофе в нашей компании, мы готовы регулярно выезжать к Вам для проведения профилактических работ и чистки кофемашины. Вы сэкономите свои деньги. Так как сервисное обслуживание для наших клиентов бесплатно. В случае возникновения неполадок мы осуществляем срочный выезд для устранения причин, а в случае невозможности устранения неполадки на месте, мы доставим кофемашину для ремонта в наш сервисный центр. При необходимости проведения капитального ремонта мы имеем возможность временно предоставить клиенту собственное оборудование.
Если у Вас существуют проблемы с кофейным оборудованием или Вас не устраивает качество, вкус кофе в Вашей чашке, свяжитесь с нами и получите квалифицированный сервис полного цикла. Мы не просто отремонтируем кофемашину, а и гарантированно обеспечим Вам удовольствие от того какой кофе Вы пьете.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: 61052, Украина,г. Харьков, ул. Энгельса 29 б
  • Телефоны: +38 057 73 03 778
  • Email: ?   Вебсайт: http://kofiti.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!