Продмаш, ООО

Компания Продмаш - предприятие с многолетным опытом в сфере производства и реализации закаточных ключей, автоматических закаточных ключей, закаточных машинок для консервации, закаточных машинок автоматических и полуавтомат, а также этикетировочного оборудования высшего качества.
Специалисты компании занимаются проектированием и изготовлением этикетировочного оборудования и закаточных ключей для нужд пищевой промышленности. Предприятие производит этикетировочные машины ВЭН для автоматического нанесения бумажной этикетки, этикетировочные машины ОБ-КЭТ-С2 для наклеивания боковой этикетки, закаточных ключей для консервирования.
За время существования компания Продмаш заслужила доверия большой аудитории покупателей. Высококачественные товары: автоматический закаточный ключ, машинка закаточная ручная, закаточная машинкас подшипником, этикеточная машинка, этикетировочное оборудование, машина этикетировочная и другое оборудование предлагаемое компанией Продмашпользуются широким спросом у потребителей в Украине и странах СНГ.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Черкаська обл., Черкаси
  • Адрес: Сумгаитская, 3а
  • Телефоны: +38 0472 50-52-01, +38 0472 32-17-79
  • Email: ?   Вебсайт: prodmash.net.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!