"ТАЙМ АУТ КОРП", Частное Предприятие

Мягкая конфета «ВАША ВКУСНЯШКА» это:
- натуральный вкусный продукт с четырьмя изумительными бодрящими вкусами;
- НОВИНКА на рынке Украины;
- качественная удобная упаковка с красивым дизайном;
- возможность в любой момент «перекусить на ходу»;
- выпускается в удобных упаковках «алюминиевых тубах по 65 гр»;
- вкусно, выгодно, полезно в любой момент перекусить на ходу;
- адекватная цена.

Массы изготовлены на основе какао-порошка, без которого невозможен настоящий шоколад, содержащий необходимые и полезные микроэлементы, которые повышают работоспособность и улучшают иммунитет Вашего организма.
Этот продукт не только полезен, но и имеет бодрящий вкус и приятный аромат. Поэтому «ВАША ВКУСНЯШКА» пользуется большой популярностью среди спортсменов любого уровня. Качество нашей продукции не уступает импортным аналогам, а где-то и превосходит их. Вся продукция изготовлена из отборного сырья, проверена и одобрена МОЗ Украины (заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/46079 от 28.07.2009г.). Оригинальная красочная упаковка НОВИНКА (туба алюминиевая по 65 гр) привлечет Ваше внимание, а предлагаемый ассортимент вкусов нашей продукции: «Масса кондитерская черная», «Масса кондитерская молочная», «Масса кондитерская с арахисом», «Масса кондитерская карамельная» предусматривает оптимальную разовую дозировку.
Также как и другие продукты питания в тюбиках - это новое удачное предложение на украинском рынке, оригинальный продукт на прилавке, вызывающий интерес покупателей. В Европе, такая упаковка давно себя зарекомендовала с самой лучшей стороны. Тюбик привлекает внимание детей и взрослых своим красочным оформлением и удобством в использовании. Алюминиевый тюбик – герметичная упаковка, позволяющая сохранять продукт до 8 месяцев. На горлышке тубы имеется защитная алюминиевая мембрана, при открытии которой, становится доступным незабываемый энергетический лакомый продукт. Он удобен в использовании. Чтобы открыть тюбик не требуется консервный нож.
Корпус из мягкого алюминия позволяет выдавливать продукт до последней капли. После вскрытия предохраняющей мембраны тюбика масса не засыхает, поскольку горловина тюбика закрывается колпачком. Тюбики с широкими цилиндрическими колпачками устойчивы в вертикальном положении, что позволяет удобно размещать их на прилавках магазинов.
Продукты в тюбиках удобно употреблять в самых разных условиях:
• в дороге (в поезде, автомобиле, самолете);
• на природе (на пляже, в лесу, в горах);
• в туристических походах;
• в летних и зимних детских лагерях;
• на базах отдыха; в домашних условиях;
• на работе.
Приятного аппетита!
Удачного бизнеса!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Біла Церква
  • Адрес: ул. Фастовская
  • Телефоны: +380 (67) 4941720 +380 (98) 003 16 03 +380 (63) 447 48 06, 0000000000
  • Email: ?   Вебсайт: http://vvkusnyashka.ucoz.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!