ФудБокс, ТОВ

Самобытная азиатская еда завоевывает все больше поклонников во всем мире, и этот вкусный тренд не обошел нас стороной. Здоровая, быстрая в приготовлении, дарящая взрывы нового вкуса азиатская кухня Тайланда, Китая, Вьетнама и Японии – основа новой доставки азиатской еды FoodBox (foodbox.com.ua). В основе концепции доставки лежит достижение максимального удобства для клиента - современного городского жителя-адепта быстрого, здорового, динамичного стиля жизни.

Блюда FoodBox приготовлены по аутентичным рецептам, на малом количестве масла, c использованием большого количества овощей, при минимальной термической обработке, что позволяет прекрасно сохранять полезные свойства свежих продуктов. Самобытный и яркий вкус FoodBox достигается без использования усилителей вкуса и прочих пищевых добавок, чем часто грешат точки питания.

Стремление к органичности – один из главных приоритетов FoodBox. Коробочки FoodBox изготавливаются из перерабатываемой бумаги, а прочая упаковка исключительно из перерабатываемых пластика и полипропилена.

Для удобства своих клиентов FoodBox продумали все - от процесса приема заказов и удобства методов оплаты до эргономичности упаковки, а также специальных предложений в меню.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!