Магазин "Прохолода" - продажа кондиционеров, ООО

Интернет-магазин Прохолода предлагает кондиционеры по доступным ценам. Поставка продукции от производителя. Гарантийное и сервисное обслуживание кондиционеров. Также проводим консультации по созданию микроклимата, осуществляем проектирование и монтаж систем кондиционирования и вентиляции.


Предприятие «Де Люкс Системы» имеет всеукраинскую лицензию на проектирование и монтаж. Благодаря собственной инженерно-проектировочной группе, предприятие имеет возможность в короткий срок качественно выполнить заданный объем работ. При выполнении работ соблюдается высокий уровень культуры производства, что обеспечивает долгосрочное сотрудничество.

Чтобы комфортно себя чувствовать в жару достаточно купить кондиционер, который даст Вам не только желанную прохладу, но и отрегулируют оптимальную температуру и влажность воздуха в помещении. В интернет магазине кондиционеров ПРОХОЛОДА представлены кондиционеры различных направленностей и брендов. Мы предлагаем различные типы кондиционеров, в том числе инверторные кондиционеры.

Магазин кондиционеров ПРОХОЛОДА специализируется на моделях от ведущих производителей — Daikin, Mitsubishi Heavy, LG, Panasonic, а так же бюджетная серия — кондиционеры NeoClima. Все представленные бренды — и Mitsubishi и канальные кондиционеры Panasonic — просто воплощение надежности, а основные отличия между ними — в наборе дополнительных функций и дизайне.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!