СП Русель Ук Вет, ООО

Официальный дистрибьютер ТМ «Vitaline»: средства по уходу за телом на основе высокоочищенного березового дегтя, лечебно-профилактическая косметика.
Для лечения демодекса, пиодермии, экзем, гиперкератозов, кандидозов, себореи, ожогов!Мазь «АВЕРСЕКТ» - уникальное противопаразитарное средство, разработанное для лечения демодекоза.
Крем «ФОРЕСТИН» - комплексное решение микозов и гиперкератозов.
Мазь «ЖИВИЛЬНА» - универсальное средство, обладающее ранозаживляющим и противовоспалительным эффектом.
Крем-эмульсия «ДЕК» обеспечивает мультикомплексное решение пиодермий, трофических поражений кожи, ожогов.
Также компания реализует дезинфицирующее средство нового поколения Биодез. Дезинфицирующий препарат нового поколения «Биодез», имеет широкий спектр антимикробного действия: бактерицидное действие по отношению к граммположительным и граммотрицательным бактериям (включая возбудителя туберкулеза), фунгицидное (включая грибы Candida и патогенные дерматофиты), вирулоцидное (включая энтеровирусы и вирусы гепатита А и В) свойства.
Палитра применения нового препарата очень широка. По заключению научных экспертиз его можно применять во всех лечебно-профилактических учреждениях, родильных домах, детских садах, школах, в местах заключения, на предприятиях общественного питания, на всех видах транспорта, вокзалах и в быту. Препарат нетоксичен, не вызывает аллергии, экологически безопасен, не имеет неприятного запаха. Кроме того, в отличие от хлорсодержащих соединений он неагрессивен по отношению к нержавеющей стали, керамической плитке, резине, ткани… Им можно смело дезинфицировать и стерилизовать все медицинские инструменты, бытовой и производственный инвентарь.
Преимущества «Биодеза» заключаются в том, что он имеет широкий спектр действия в борьбе с микроорганизмами, опасными для здоровья человека, безопасен в применении и экономически выгоден.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!