Apple Consulting, ООО

Мы концентрируемся на главных вопросах для украинского бизнеса:
Стратегия,
Финансы,
Инвестиции.
Сегодня Apple Consulting® оказывает услуги украинским бизнесам в области разработки стратегии, организационного развития, создания систем управления в компании или холдинге (практика стратегического управления). Мы помогаем нашим клиентам во всех аспектах финансового управления бизнесом, начиная от разработки и внедрения корпоративных стандартов учета и отчетности в соответствии с МСФО, продолжая разработкой требований к автоматизации и проведением независимого тендера на выбор ERP (практика финансового управления). Если Вы затеяли создание нового бизнеса, либо расширение существующего — Apple Consulting® поможет Вам выбрать наиболее эффективную форму финансирования Вашего проекта, а также окажет содействие в его привлечении (практика инвестиционного управления). Если же Ваша компания сегодня столкнулась с падением прибыльности и ослаблением рыночных позиций, Apple Consulting® предложит Вам сильные решения, основанные на подходах всемирно известного «гуру переворота бизнеса» доктора Голдратта, для выведения Вашей компании на новые амбициозные финансовые результаты (практика ТОС).

Мы с гордостью отмечаем, что нашими клиентами являются яркие украинские бизнесы, которые постоянно заботятся о сохранении своих лидирующих позиций и наращивании собственного потенциала. Среди таких компаний Объединение «Текстиль-Контакт»; ООО «Украинские макароны» (ТМ «Бонита»); ПДК «Княжий Град» (ТМ «Мерная, ТМ «Винодел»); Группа компаний Bears Capital Management; ТМО «Лико-Холдинг»; ООО «Новые продукты (ТМ «Старий Друже», ТМ «Shake», ТМ «Cramel»); ОАО «Житомирский маслозавод «Рудь» (ТМ «Рудь», ТМ «Империя»); корпорация «Артериум»; НПО «Поверхность», ОАО «Запорожогнеупор» и др. Детальнее о сути и результатах реализованных проектов Вы можете узнать в разделе «Лучшая практика».

Чего мы не делаем:

Мы не работаем с фрилансерами (людьми, не являющимися штатными сотрудниками консалтинговых компаний, либо являющиеся сотрудниками клиентских компаний или научно-образовательных учреждений, но готовые участвовать время от времени в консалтинговых проектах),
Мы не работаем в международных донорских проектах и не получаем финансирования от подобных организаций,
Мы не занимаемся непосредственным внедрением ИТ-технологий и не лоббируем интересы конкретной ИТ-компании,
Мы не подменяем консалтинговые проекты тренингами,
Мы не декларируем того, чего мы не делаем или в чем мы не уверены,
Мы не беремся за проект, если знаем, что он не принесет ценности клиенту.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: офис 8, ул. Красноармейская, 9/2, бизнес-центр "Макулан"
  • Телефоны: +380 (44) 495 27 28, 495 27 29, 495 27 70
  • Email: ?   Вебсайт: www.applecons.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!