СушиЯ, ООО

СушиЯ – рестораны современной японской кухни, ориентированные на молодую продвинутую аудиторию, которая увлекается японской культурой и в тоже время умеет ценить уютную атмосферу не меньше, чем высококлассное меню. Здесь можно побыть наедине, пообщаться с друзьями, насладится уютной атмосферой, послушать музыку и прежде всего, попробовать самые вкусные блюда современной японской кухни.

Первый ресторан СушиЯ открылся в декабре 2006 г. С тех пор руководство компании постоянно расширяет географию своей деятельности. Сегодня компания охватывает 23 ресторана в Киеве, Житомире, Запорожье, Луганске, Харькове, Львове, Одессе, Черкассах, Днепропетровске и Борисполе.

Компания предоставила более 1000 рабочих мест для украинцев с начала функционирования первого ресторана. На базе СушиЯ впервые в Украине была создана школа сушистов, где не только получают квалификацию по самой престижной поварской профессии в стране, но и трудоустройство в одном из ресторанов СушиЯ.

Популярность СушиЯ строится на строгом соблюдении трех принципов: свежее, здоровое, вкусное. В японской кухне широко используются свежие продукты с минимальной обработкой. Классическое суши – это кусочек сырой рыбы на маленьком комочке риса. Блюда японской кухни считаются одними из самых полезных. Известно, что благодаря правильному питанию средний японец живет до 78 лет. Поэтому множество людей отдают предпочтение ресторанам японской кухни. За многие века в японской кухне была найдена совершенная формула вкуса. Были установлены те пропорции рыбы, риса и овощей, тот способ их приготовления и эстетического оформления, который делает блюдо по-настоящему привлекательным. Следуя мировой тенденции и сохраняя японские традиции, СушиЯ предлагает своим Гостям здоровую кухню, с вкуснейшими блюдами, в которых сохраняется максимум полезных свойств.

СушиЯ использует единые стандарты для всех ресторанов, начиная от месторасположения, стилистики оформления интерьера, заканчивая ценообразованием и содержанием меню. Можно быть уверенным, что, впервые зайдя в ресторан в Днепропетровске, Ты найдешь такую же качественную кухню и такой же уровень обслуживания, как и, например, в ресторанах Киева. Вместо иероглифов и красно-черного цвета, которые привычно видеть в ресторанах представляющих японскую культуру, Гости СушиЯ наслаждаются салатовыми и оранжевыми красками интерьера, заряжаются яркими положительными впечатлениями от уютной и комфортной атмосферы.

СушиЯ – это место для Тебя! Заглянув сюда однажды, Ты захочешь прийти к нам еще раз.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Киев, Леси Украинки, 28в
  • Телефоны: (044) 507 28 08
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!