Коби, ПП

Компания «KOBI» специализируется на поставках, проектировании монтаже и сервисном обслуживании систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и контроля доступа.

Благодаря мультибрендовой направленности компании, мы можем предложить нашим клиентам оптимальные решения поставленных задач с использованием наиболее подходящего в той или иной ситуации оборудования и согласно принятых в Украине нормативов. Мы постоянно отслеживаем тенденции развития рынка безопасности и стараемся внедрять появляющиеся высокотехнологические новинки на объектах наших заказчиков.

Наши отношения с заказчиками складываются на взаимоуважении и доверии друг к другу. К каждому из них мы вырабатываем индивидуальный подход, это дает нам возможность не терять старых клиентов и получать новых. Все наши клиенты и оптовые, и розничные пользуются гибкой системой накопительских скидок.

В коллективе компании работают высококлассные специалисты, которые уже много лет заняты в области безопасности и получившие большой практический опыт работы в этой сфере деятельности.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Вышгородская, 63
  • Телефоны: 044-580-2151, 050-417-20-03
  • Email:   Вебсайт: http://www.kobi.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!