Фесгус Индустриальная компания, ООО

ООО «Индустриальная компания FESGUSS» - официальный представитель на территории Украины, России и Молдовы чешского предприятия «KASI».

Компания «KASI» была основана в 1992 году в небольшом чешском городке Прелоуч. На сегодняшний день «KASI» – самое крупное специализированное предприятие не только в Чехии, но и во всей Европе, безупречный лидер среди европейских компаний по производству разнообразных литейных и железобетонных изделий для строительства инженерных сетей: люков, дождеприемников, систем линейного водоотвода, коммуникационных изделий, железобетонных шахтных элементов и т.д. Применение самых современных, полностью автоматизированных высокопроизводительных линий, а также прогрессивных технологий во всем производственном цикле дает возможность достичь наивысшего стабильного уровня качества продукции. Инженеры компании «KASI» разработали и адаптировали согласно требований действующих в странах СНГ стандартов целый ряд новых изделий – продукцию нового поколения, которая способна решить многие типичные проблемы, ставшие в странах СНГ просто традиционными. Мы предлагаем не только новейшую продукцию, а также современные технологии монтажа, монтажные материалы, вспомагательную технику и инструмент. Отныне новая ПРОДУКЦИЯ, в основе которой лежат современные европейские идеи и решения, а также технологии монтажа стали доступны для потребителей стран СНГ.

Еще одним приоритетным направлением деятельности нашей компании является производство печного, каминного и художественно-декоративного литья. Производственные мощности предприятия позволяют изготавливать разнообразную продукцию из стали, серого и высокопрочного чугуна по чертежам заказчика.

Мы убеждены, что качество и технологичность нашей продукции полностью удовлетворят всех потребителей и гарантировано обеспечат долгосрочную безпроблемную эксплуатацию.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!