"Семпре", ООО

Все сотрудники нашей компании – профессионалы своего дела. Подтверждением этого статуса является стопроцентное удовлетворение нашей работой всех клиентов, которые обращались к нам. Сотрудничая с нами, Вы не будете ограничены в выборе дизайна конструкций и материалов для их изготовления. Любая Ваша фантазия и прихоть может и будет воплощена в жизнь, потому что наша продукция является исполнением желаний клиента и соответствует самым требовательным и изысканным Вашим вкусам.
Система работы с нашими клиентами отточена многолетним опытом и настроена таким образом, чтобы Вы имели возможность, не вникая в нюансы разработки и изготовления, получить изделия высшего качества, наиболее подходящие Вам и Вашим клиентам в кратчайшие сроки. Мы используем современные технологии изготовления оборудования, которые удовлетворяют запросы самого требовательного заказчика. Опытные дизайнеры визуализируют Вашу идею и компетентно помогут в выборе цвета, материала, расстановки, дизайна оборудования, чтобы найти для Вас оптимальное, наиболее подходящее решение.
За счет прямых поставок материалов от производителя, цены Вас приятно порадуют, а качество и индивидуальный дизайн не оставят безразличными.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Воровского 29-б
  • Телефоны: (044) 484-39-53, (097) 96-70-775
  • Email: ?   Вебсайт: sempre.kiev.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!