Робуст, ТОВ

Cегодня все больше и больше людей интересуются использованием тепловизоров для обнаружения тепловых потерь в зданиях, обнаружением влаги, поиском течей в кровлях, системах теплых полов, обследованием систем кондиционирования и вентиляции!
Несмотря на то, что тепловые методы исследования обычно ассоциируются с применением в холодное время года, на самом деле существует множество задач, которые решаются в зданиях при помощи тепловизоров на протяжение всего года. Выявление влаги является, возможно, наиболее важным для реставрации и ремонта зданий, систем вентиляции и отопления, обследования кровель, встроенных в полы систем отопления/охлаждения и сантехнических работ.
Влага, которая появляется вследствие течей в ограждающих конструкциях зданий, встроенных в полы системах отопления/охлаждения, конденсации из-за инфильтрации или эксфильтрации воздуха, либо неисправностей водопровода, может привести к повреждению теплоизоляции здания, коррозии строительных конструкций, что создает проблемы для здоровья, безопасности, а так же приводит к увеличению потерь энергии.
Тепловизоры могут быстро и просто выявить проблемные области и обеспечить информацию и документальное подтверждение для ремонта и последующей проверки правильности выполнения ремонта.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Черкаська обл., Сміла
  • Адрес: ул. Свердлова
  • Телефоны: 0633340662, 0473346027
  • Email:   Вебсайт: http://www.robust.io.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!