ИФК "АРТ КАПИТАЛ", ЧАО

Основанная в 2000 году, ИГ «АРТ КАПИТАЛ» на данный момент является ведущей инвестиционной группой Украины в своем сегменте. Мы предлагаем полный спектр финансовых продуктов, рассчитанных на любые категории инвесторов: от консультационного брокериджа до инвестиционно-банковских услуг.

Главным преимуществом компании является индивидуальный подход к каждому клиенту независимо от суммы инвестирования. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и стремимся наладить доверительные отношения с каждым клиентом.

Почему мы?
АРТ КАПИТАЛ – крупнейшая украинская розничная инвестиционная компания
Более 10 лет опыта работы на фондовом рынке
Широкий выбор инвестиционных идей и индивидуальный подход к каждому клиенту
Лучшая техническая поддержка на рынке и инновационные IT-решения, позволяющие обеспечивать самый быстрый отклик на заявку клиента

С 2009г. компания активно развивает услугу интернет-трейдинга, который делает украинский фондовый рынок более доступным и открывает новые возможности для инвесторов.

В августе 2010 г. «АРТ КАПИТАЛ» стал IPO-партнером Варшавской фондовой биржи - крупнейшей фондовой биржи в Центральной и Восточной Европе. Данное партнерство открывает прямой доступ клиентов компании к международному рынку капиталов и позволит привлекать различного рода финансирование для украинских компаний.

По итогам торгов 2010 г. на Украинской бирже ИФК "АРТ КАПИТАЛ" входит в тройку лидеров по объему торгов и занимает второе место по количеству зарегистрированных клиентов на фондовом рынке.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!