ЗИП-АВТО, Автосервисный филиал

Компания «ЗипАВТО» – автосервисный филиал ПАО «Украинская Автомобильная Корпорация» – лидера рынка легковых автомобилей в Украине. Наша компания работает на рынке с апреля 1998 года.

На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам более 50 000 наименований, которые охватывают, более 80 брендов в сфере запчастей, в сфере дополнительного оборудования и аксессуаров, в категории масел, красок для автомобилей и автохимии.

Склад компании расположен в Киеве. Его площадь составляет 22тыс. м2 , что позволяет хранить необходимое количество товара для полного и своевременного удовлетворения потребностей наших клиентов. На Западной Украине, а именно: в Волынской, Ривненской, Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях интересы компании представлены генеральными дилерами корпорации: ОАО «Закарпатье-АВТО», ЛРЦ «Захид-АВТО» и АО «Волынь-АВТО».

Компания «ЗипАВТО» предлагает только оригинальную продукцию лучших мировых брендов, сертифицированную в Европе и Украине. Она реализуется через развитую дистрибьюторскую сеть с учетом гибкой системы скидок и экспресс-доставки в любой регион Украины.

На рынке Украины мы представляем продукцию торговых марок – лидеров в своем бизнесе:

- в сфере масел и смазочных материалов: Castrol, BP, Mobil, ESSO;
- в сфере запасных частей: прицепные устройста(фаркопы) Bosal, амортизаторы Bilstein, колодки для дисковых и барабанных тормозов, детали подвески, свечи зажигания, щетки стеклоочистителя, части тормозных систем A.B.S., прокладки и уплотнители Ajusa, Gates, аккумуляторы Oberon, детали подвески и моторной группы Ruville и Swag, фильтра WIX, детали поршневой группы Kolbenschmidt, радиаторы Nissens, автолампы Osram;

- в сфере дополнительного оборудования и аксессуаров: шины Continental, Sportiva, Rosava,Gislaved, защиты картера Шериф, сигнализации Mongoose, Sheriff, прицепное оборудование Bosal, автоэлектроника JVC, Challenger, Kenwood, Sony, Pioneer, акустика JBL, комплекс противоугонных средств Top Guard, Mul-T-Lock и Construct, материалы для антикоррозийной обработки Tectyl, подлокотники и багажники;

- в сфере красок и автохимии: ВАМП, Liqui Moly, Turtle Wax, AutoGlym, Sonax, лакокрасочные материалы Glasurit, Novol, Salcomix, защитные накидки Nordenia, шлифовальные материалы Indasa, Mirka, а также 3M, SATA и др.

Наши клиенты - крупные оптовые компании, универсальные СТО, специализированные станции, автодилеры, автомагазины, АЗС, сетевые розничные магазины, предприятия коммерческо-индустриального направления и др.

В данный момент на предприятии работает квалифицированный персонал, занятый прямыми продажами. Регулярные тренинги и технические семинары позволяют постоянно повышать квалификацию сотрудников компании, увеличивать продажи, качественно удовлетворять потребности клиентов и соответствовать современным требованиям рынка.
Миссия нашей компании – забота о бизнесе наших клиентов.

Надеемся на взаимовыгодное партнерство!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Новопироговская 58
  • Телефоны: 044-201-60-06, 044-201-61-84
  • Email: ?   Вебсайт: www.zipavto.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!