Noxton Technologies, ООО

Приоритетными направлениями компании, является производство и снабжения качественными светящимися красками и люминофорами ТАТ 33 всю территорию СНГ и стран Балтии. Ничего общего светящаяся краска ТАТ 33 с фосфором не имеет. Мы выпускаем продукцию, которая без проблем используется даже в бодиарте. Нашим партнером может стать каждый, от ныне главными задачами нашей корпорации, формирование крупной и прочной дилерской сети по странам бывшего советского союза. Ищем представителей в регионах.
Уже сегодня производится более 19 видов светящихся красок, которые оправдывают себя в разных отраслях на потребительском рынке. Люминесцентная краска активно используется в: строительстве, полиграфии, тюниге, дизайне, текстиле и во многих других областях. По специально разработанной технологии срок годности светящейся краски составляет десятки лет, что убирает всякие временные рамки в реализации продукции.
Одним словом, светящаяся краска – действительно уникальна, с помощью этого материала можно в прямом смысле этого слова заставить светится практически любой материал и поверхность. Всегда рады выслушать новые идеи, предложения реализации светящейся краски.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Миколаївська обл., Миколаїв
  • Адрес: ул. Космонавтов 81, оф. 521
  • Телефоны: +38 0667 53 0667, +38 (0512) 21 32 20
  • Email:   Вебсайт: http://www.noxton.net

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!