Дилер-краска, ТОВ

ООО Дилер-Краска – торговая компания на рынке Украины являющаяся как дилером ведущих мировых и европейских производителей так и представителем группы компаний в Украине.
В интернет-магазине "Дилер-Краска" представлен широчайший ассортимент более 20000 наименований, способный удовлетворить даже самые требовательные запросы.
Основное направление деятельности – оптовая и розничная продажа высококачественных покрытий для Промышленности, а также Бытового и общестроительного назначения.
Ассортимент интернет-магазина "Дилер-Краска" содержит более 37-ми лидирующих мировых брендов, таких как: Акзонобель, Тиккурила, Текнос, Пинотекс, Садолин, Беккерс, V-33, Рилак, Капарол, Герлак, Иксам, Саерлак, Сирка и многое другое для металло и деревообработки.
Мы является не только поставщиком ЛКМ, но и оказываем техническую поддержку промышленным предприятиям и строительным организациям. Опытные сотрудники нашей компании выезжают на объекты, дают рекомендации по использованию и нанесению лакокрасочных материалов.
ООО Дилер-Краска – это слаженный коллектив, с индивидуальным подходом к каждому клиенту и стремлением к развитию. Мы рассчитываем на долгосрочные, взаимовыгодные отношения со своими клиентами. С нами Вы всегда сможете получить материалы высокого качества в широком ассортименте, квалифицированную консультацию, гибкие схемы сотрудничества.
Наши принципы:
Гибкая ценовая политика
Индивидуальный подход к клиенту
Качество и Надежность
Профессионализм

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!