Робота Плюс, ЧП

Компания «Работа Плюс», основанная в 1996 году, готова воплотить в новом журнале «Работа для женщин» многолетний опыт на рынке трудоустройства, подтвержденный сотнями тысяч реально «закрытых» вакансий. И это еще один дополнительный аргумент в пользу нашего оптимизма.
Издание по трудоустройству «Работа для женщин» компании «Робота плюс» предназначено для максимально полного, исчерпывающего информирования женщин о возможностях трудоустройства, и содействия работодателям в поиске женского персонала.
Целевая аудитория:
-соискатели
Трудоспособные женщины столицы и киевской области.
-работодатели
Заинтересованные в подборе женского персонала

«Работа для женщин» предоставляет возможность:
- Ознакомиться с вакансиями широкой возрастной категории от 17-60 лет, сделать выбор с учетом уровня образования (и без него), опыта работы (и без ОР)
- Публикации и поиска объявлений по отраслевой принадлежности, что максимально удобно для соискателя, равно как и работодателя в размещении объявления;
-В предельно сжатые сроки найти работу с достойной оплатой труда;

Наш новый продукт призван помочь решить наиболее актуальную для нашей современницы проблему – достойное трудоустройство, и главное продемонстрировать каждой женщине реальную возможность изменения жизни к лучшему.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!