Консалтинговая компания "PartnerCenter", ЧП

Рекрутинг
Компании, нуждающиеся в пополнении кадрового состава квалифицированными специалистами часто сталкиваются с неэффективностью размещения своих вакансий в средствах массовой информации и на интернет-ресурсах. В большинстве своем это связано с тем, что квалифицированный персонал не ведет самостоятельного активного поиска работы, доверяя этот процесс кадровым агентствам. Консалтинговой компании «ПартнерЦентр» благодаря своей репутации и лояльному отношению к соискателям удалось наработать огромную базу резюме специалистов самых разных сфер деятельности. Обращаясь к нам Вы можете быть уверенны, что процесс закрытия Ваших вакансий будет произведен быстро и качественно.

Управление брендом работодателя
Одним из ключевых инструментов в работе нашей компании является бренд-менеджмент. На сегодняшний день, учитывая тяжелое экономическое положение, многие из компаний-работодателей потеряли свои позиции и привлекательность для кадровых ресурсов. Именно поэтому большинство из них столкнулось с проблемой увеличения затрат и сроков на подбор квалифицированого персонала. Опираясь на мировые тенденции консалтинговая компания «PartnerCenter» предлагает своим клиентам ряд уникальных способов управления персоналом, формируя и укрепляя бренд работодателя.

Психологическое тестирование персонала
Многие компании при привлечении новых сотрудников часто упускают момент психологического тестирования. В итоге это приводит к тенденции текучести кадров, а соответственно снижению объемов производства и прибыли. Психологическое тестирование персонала на этапе подбора и рабочего процесса позволяет составить психологический портрет отдельных работников, с определением их основных человеческих качеств, уровня и способов мотивации. Также тестирование позволяет определить психологический климат в компании, отношение к колегам и руководящему звену.

Таинственный покупатель
В условиях жесткой конкуренции на рынке товаров и услуг многие компании стараются уделять больше внимания ценовой политике. При этом вопрос качества обслуживания клиента зачастую отодвигается на второй план. Методика «Таинственный покупатель» позволяет определить сильные и слабые стороны персонала компании в работе с клиентом. В результате, сделав акцент на качественном обслуживании потребителя компания существенно увеличивает поток клиентов, а соответственно и прибыльную составляющую.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Житомирська обл., Житомир
  • Адрес: ул. Киевская, 77 (Бизнес-центр ГЛОБАЛ UA), оф.57
  • Телефоны: +380 412 553273
  • Email:   Вебсайт: http://www.partner-center.org

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!