LINLINE, Клиника

Вы часто задаетесь вопросами, ответы на которые могут повлиять на всю Вашу жизнь. Сеть клиник LINLINE предлагает Вам простые решения, касающиеся вопросов Вашей внешности.
Корпорация LINLINE родилась в Германии 10 лет назад. Сегодня это сплоченная команда специалистов на рынке лазерной медицины и косметологии, широко известная своими передовыми разработками в области лазерной физики.
В России и ближнем зарубежье мы также представляем сеть клиник лазерной и эстетической косметологии LINLINE, где используем свою собственную разработку – лазерный аппарат Мультилайн.
На сегодняшний день сеть LINLINE насчитывает 7 филиалов, из них 2 в Москве, 3 в Екатеринбурге, 1 в Челябинске и 1 в Киеве.
Каждая из клиник предлагает широкий спектр процедур: РЭЙ-эпиляция,лечение угревой болезни, удаление татуировок,фотоомоложение кожи,удаление сосудистых "звездочек", гемангиом и "винных пятен",удаление новообразований,лазерный пилинг,лечение гиперпигментации кожи,контурная пластика,мезотерапия,BOTOX,склеротерапия,перманентный макияж.

Сеть клиник LINLINE - это совершенно новое явление для России.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!