Энергетическая инвестиционная компания, ООО

Энергетическая инвестиционная компания из заброшенных энергетических проектов и старых предприятий создает новые прибыльные компании за счет использования новых технологий и быстрого внедрения инноваций. Используя новые технологии и быстро применяя изменения, компания с энергоёмких проектов создает новые прибыльные направления деятельности.

Сегодня Энергетическая инвестиционная компания является инвестором в сферу энергетики и ведущим украинским производителем бурого угля. Доля рынка компании в Украине составляет 90%.

Добыча ведется с двух самых больших месторождений, Александрийского и Мокрокалыгорского (Кировоградская и Черкасская область).

Благодаря удачному географическому положению и грамотно построенной транспортной логистике, компания способна обеспечить выгодные цены для партнеров и будущих потребителей как на территории стран СНГ, так и в странах Европейского содружества.

Мощности предприятия позволяют добывать и продавать до 600 тыс. т. бурого угля в год.
Компания разработала и предоставляет партнерам собственные технологии и технические условия (ТУ) на изготовление смеси каменного и бурого угля для пылевидного сжигания в пылеугольных котлоагрегатах. Технология смешивания бурого угля позволяет сократить затраты в среднем в 2 раза и добиться высоких показателей экономии.

Современная технологическая база позволяет эффективно вести разработку месторождения при минимальных затратах. Продукция компании имеет международный сертификат SGS. и сертифицирована ГП «Укруглекачество».

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!