Pleon talan, OOO

Pleon Talan («Плеон Талан») - одно из крупнейших PR агентств в Украине и ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть PROVID/BBDO группы. С 2009 г. Pleon Talan эксклюзивно представляет Ketchum Pleon в Украине. Самую крупную коммуникационную сеть в Европе и мире, которая насчитывает более 100 офисов в 65 странах.

В Украине Pleon Talan входит в состав Talan Group и является частью Provid Group - структуры холдинга Atlantic Group Limited.

Мы ориентированы на построение долгосрочных отношений как с нашими сотрудниками и партнерами, так и с нашими клиентами. Поэтому гордимся многолетним сотрудничеством с такими известными брендами как Honda Ukraine, Standard&Poor`s, Eco-Energy, Henkel Bautechnik Ukraine, BAT, Davidoff, GlaxoSmithKline, Amway, Microsoft, Phillips, LG, Фокстрот, Viasat, PokerStars, Louis Vuitton, Одесский завод шампанских вин, DIAGEO, государственная таможенная служба Украины, Секретариат Кабинета Министров и многими другими... Ознакомиться с детальным списком компаний и брендов, с которыми мы сотрудничаем или сотрудничали, Вы можете в разделе «клиенты» .

Pleon Talan предоставляет полный спектр коммуникационных услуг, в том числе проведение репутационных и информационных исследований, стратегическое планирование и непосредственную реализацию проектов. Эффективность и креативность наших работ подтверждается как нашими клиентами, так и эксп

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Ул. Жилянская, 31
  • Телефоны: (380 44) 594-99-96, 594-99-97
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!