Зодиак, ЧП

Наша компания уже боле 12 лет занимается услугами в ивент индустрии. За этот отрезок времени, работали с различными крупными компаниями стран СНГ. К каждому клиенту особый подход, предлагаем разные виды праздников, корпоративный отдых, свадебная организация, тимбилдинг на природе, бизнес встречи, выставки, инсталяции, фестивали, концерты.Услуги : аренда звука, аренда проекторов, аренда сцены, аренда светового оборудования, аренда подиума, аренда проекционного оборудования.
Конференции в Крыму самое удобное место для проведения. Хороший повод совместить работу с отдыхом, поможем найти самый подходящий конференц зал, устроим экскурсии по самым красивым местам Крыма. Выберем самый красивый банкетный зал, подберём артистов, проведём зажигательную дискотеку с вашими любимыми хитами, наши диджеи всегда чувствуют публику. Организуем кофе-брейк для вашего семинара.
Так же мы занимаемся техническим оснащением мероприятий, предлагаем самое фирменное оборудование звуковое оборудование таких марок как (JBL,Electro-Voice), различные виды сцены (как крытые так и закрытые) подиум различной высоты. Для конференций и различных бизнес встреч у нас есть : проекторы фирмы aser, экраны на треноги самые большие в Крыму, плазменные панели Sony, флип чарты, и многое другое. Работаем по всему Крыму, аренда звука в Алупке, Севастополе, Ялте, Симферополе, Алуште, Гурзуфе, Партените, Симеизе, Судаке, Коктебеле, Балаклаве, Евпатории, Форосе, Новом Свете, Керчи.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!