Сервисный центр Ivira, ТОВ

Ivira – это авторизированный сервисный центр Apple, Toshiba и RoverBook. Наша компания, основанная в 2002 году, и сейчас продолжает активно развиваться и расширять сферу деятельности. С 2004 года мы занимается аудио-видео решениями, с 2006 – продажей, ремонтом и гарантийным обслуживанием поставляемого оборудования.
Ivira – это 9-летний опыт успешной деятельности на рынке Украины. За это время наша компания заработала статус Сервис-Партнера техники Apple (AASP), сотрудничая с сервисными центрами в 19 регионах страны.
Мы осуществляем гарантийный ремонт ноутбуков Apple, TOSHIBA, RoverBook, а также занимаемся гарантийным обслуживанием решений от Apple, Asus, Dell, Acer, Samsung, LG, Sony, MSI, Hewlett-Packard, TOSHIBA, Lenovo, RoverBook, IBM, Fujitsu-Siemens.
Главные наши преимущества это:
• Выполнение ремонтных работ качественно и в кратчайшие сроки (отдельные виды ремонта можем сделать за полчаса);
• Своевременное информирование клиентов о готовности их техники;
• Быстрый прием и выдача электроники;
• Поставка необходимых запчастей для ноутбуков;
• Вежливый персонал высокого класса с богатым опытом работы в сфере обслуживания;
• Удобное расположение офиса – станция метро Сырец.
Наша команда – это высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт ремонта и обслуживания всех видов электротехники. Сотрудники фирмы – профессионалы, способные в сжатые сроки устранить любые технические неполадки.
Для обеспечения высокого качества сервисного обслуживания мы используем только сертифицированное профессиональное оборудование.
Мы создали и поддерживаем собственный склад запасных частей и комплектующих, поэтому можем справиться с задачей любой сложности качественно и быстро.
Сервисный центр Ivira принимает заказы на ремонт и обслуживание техники от физических и юридических лиц.
Наша компания придерживается правил высочайшего класса обслуживания и стремится найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившись к нам, вы обязательно останетесь довольны.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!